Serious Sam 4: Planet Badass официально анонсирован, представлен дебютный тизер-трейлер и открыта страница в Steam

Serious Sam 4: Planet Badass официально анонсирован, представлен дебютный тизер-трейлер и открыта страница в Steam

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издательство Devolver Digital и студия Croteam сегодня официально анонсировали четвертую часть серии шутеров Serious Sam, о разработке которой стало впервые известно еще в 2013 году.

Serious Sam 4 from @Croteam is coming to E3 2018, watch the teaser trailer and wishlist on Steam: http://t.co/qt81AIS9wT pic.twitter.com/c7CgrromXM

— Devolver Digital (@devolverdigital) 19 апреля 2018 г.

Проект получил название Serious Sam 4: Planet Badass и будет полноценно презентован на предстоящей выставке E3 2018. А пока что можно посмотреть короткий тизер-трейлер игры и добавить ее в список желаний в Steam, где уже появилась соответствующая страничка.

“За последние семь лет Croteam выпустила шесть новых игровых проектов. Но нам всегда задают один и тот же вопрос – куда пропал Серьезный Сэм? Что ж, могу сказать, что после конференции Devolver Digital на E3 в июне мы об этом больше не услышим”, – сообщил соучредитель Croteam во вступительной речи на конференции Reboot Develop 2018.

Первый скриншот:

Serious Sam 4: Planet Badass

Согласно информации о Serious Sam 4: Planet Badass из Steam, помимо синглплеерной кампании, игра предложит локальный и онлайновый мультиплеер/кооператив, поддержку сплит-скрина, а также кроссплей и редактор уровней. О появлении шутера за пределами персональных компьютеров информации на текущий момент нет.

Читайте также: Ryse: Son of Rome II – Майк Ибарра тизерит возможный сиквел?



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:19.04.2018 12:36

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button