Resident Evil 2 – Capcom прокомментировала вероятность появления игры на Nintendo Switch

Resident Evil 2 - Capcom прокомментировала вероятность появления игры на Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Готовящийся компанией Capcom ремейк Resident Evil 2 в настоящий момент заявлен к выпуску только для Xbox One, PS4 и ПК, и в ближайшее время разработчики не планируют расширять этот список какими-либо другими системами. Об этом этом в беседе с журналистами GamingBolt рассказал бренд-менеджер японского издательства Майк Лунн, когда у него поинтересовались касаемо того, существует ли вероятность увидеть обновленную версию хоррора на Nintendo Switch. Впрочем, представитель Capcom не стал категорически отвергать такую возможность, заявив лишь, что сейчас все силы разработчиков брошены на версии игры для уже заявленных платформ.

Серия Resident Evil представлена на гибридной приставке полноценными портами первой и второй частей RE Revelations, а также “облачной” версией RE7: Biohazard, которая остается эксклюзивом японского eShop. На последнем собрании акционеров Capcom заявила, что в будущем намерена продолжить разработку полноценных игр для Switch.

Релиз Resident Evil 2 Remake состоится 25-го января 2019 года. Вчера стало известно, что производство игры завершено на 80%.

Читайте также: Gears 5 – The Coalition объяснила уход от привычного названия серии.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button