Режиссёр ужастика «Синяя бездна» взялся за ребут «Обители зла»
Комедия Сарика Андреасяна «Девушки бывают разные» обзавелась первыми кадрами с мужиками в платьях
Кевин Смит стал шоураннером сериала про Хи-Мэна
Обри Плаза снимется в фильме от авторов «Блондинки в законе»
Шоу от Xbox, Google и Nintendo перед gamescom 2019: внезапный анонс Orcs Must Die 3 и еще много интересного
В Ghost Warrior Contracts придется размышлять над тактикой и приспосабливаться к реалистичным боям
Rogue Heist – духовный наследник Payday с соревновательными ограблениями
Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы
В рамках открывшего выставку Gamescom 2019 шоу Opening Night Live компания Deep Silver представила новый трейлер стратегии Iron Harvest от студии King Art Games, раскрывший точные сроки релиза-игра стартует на всех заявленных платформах 1 сентября 2020 года, при этом компьютерная версия не станет эксклюзивом какой-либо одной цифровой платформы и будет распространяться как через Steam, таки GOG.
События Iron Harvest разворачиваются в альтернативной дизельпанк-вселенной 1920+, созданной польским художником Якубом Розальски. Придуманный им сеттинг альтернативного послевоенного мира начала XX века отличают гигантские паровые мехи, ставшие частью повседневной жизни человечества. В мире игры люди разделились на три могучие фракции, каждая из которых борется за собственное влияние, в то время как скрытые силы работают над дестабилизацией Европы, готовясь подвести общество к новой войне и захватить власть.
Проект предложит геймерам обширную кампанию с тремя фракциями и 20 различными миссиями, кооперативный режим прохождения, мультиплеер, индивидуально настраиваемый интерфейс и управление, а также регулярные обновления и множество бесплатного контента после релиза.
Читайте также: Age of Empires II: Definitive Edition – обновленная версия культовой стратегии обзавелась точной датой релиза.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.