ГВИНТ

Гвинт: Ведьмак. Карточная игра – Начался Открытый бета-тест

Гвинт: Ведьмак. Карточная игра – Начался Открытый бета-тест

Сегодня, 24 мая, началось открытое бета-тестирование коллекционной карточной игры Gwent: The Witcher Card Game (Гвинт: Ведьмак. Карточная игра). Принять участие в ОБТ может каждый желающий, так что если у вас еще не было возможности оценить увлекательную ККИ лично, самое время присоединиться к большому сообществу игроков. Кроме того, разработчики выложили новый трейлер, посвященный переходу Гвинт в стадию открытого бета-тестирования.

Новый этап тестирования стал стартом для всех игроков, включая уже игравших в ЗБТ. Сам интерфейс проекта претерпел заметные изменения, а игра стала выглядеть гораздо лучше и интереснее. За участие в закрытых тестированиях проекта будут выданы бочки с картами, а также другие памятные награды. Так, всем участникам ЗБТ разработчики дарят бесплатный ключ для RPG The Witcher 2: Assassins of Kings, так что если вы еще не проверяли почту, самое время это сделать. Ключ будет активен только до 15:00 по мск 29 мая.

А кроме того, на нашем Twitch-канале уже проходит стрим, посвященный открытому бета-тесту Гвинта. Присоединяйтесь к Гарро и открывайте бочки вместе с нами.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button