Dota 2 – Pablo усилил The Alliance

Dota 2 – Pablo усилил The Alliance

Несколько лет назад коллектив The Alliance (а до этого No Tidehunter) считался одним из лидеров европейской профессиональной Dota 2. Скандинавская пятерка под управлением Loda выигрывала турниры и обыгрывала фаворитов на регулярной основе, а винцом выступлений стала победа на важнейшем турнире The International 2013 где перед аудиторией Benaroya Hall в финале были побеждены Natus Vincere.

С тех пор прошло много времени, The Alliance потеряли финансовую поддержку организации Evil Geniuses, а из всех игроков того состава в The Alliance остался лишь сам Loda. Коллектив же из лидеров западной сцены занял позицию крепкого середнячка, а значит кадровые изменения напрашивались.

Несколько дней назад стало известно, что Jerry ‘EGM’ Lundkvist не продолжит свое выступление в составе команды, а значит в коллективе оказалось вакантное место, которое сегодня и занял Axel ‘Pablo’ Källman.
“Я очень счастлив пригласить Pablo в команду, он молодой, голодный игрок, с которым мы уже успели поиграть вне соревновательной Dota, а также знакомый нам партнер по тренировочным играм, когда он был в составе Horde.” – заявил Loda.

Сам же игрок явно воодушевлен таким приглашением:
“Я очень рад полученному шансу играть в Alliance. Я сделаю все для того чтобы оправдать ожидания и помочь Alliance вновь стать одной из сильнейших команд.”

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button