Death Stranding – Мадс Миккельсен объяснил, почему не может рассказывать об игре

Death Stranding - Мадс Миккельсен объяснил, почему не может рассказывать об игре

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Известный актер датского происхождения Мадс Миккельсен, подаривший внешность и голос одному из персонажей Death Stranding за авторством Хидео Кодзимы, недавно принял участие в сессии AMA на портале Reddit. Пообщаться с аудиторией он решил на фоне скорого выхода фильма “Arctic” (“Затерянные во льдах“), в котором сыграл ключевую роль. 

Сам актер и режиссер ленты Джо Пенна ответили на ряд вопросов, среди которых, конечно же, были и относящиеся к Death Stranding. Мадс решил прокомментировать один из них, объяснив, почему не расскажет ничего о загадочном эксклюзиве для PlayStation 4. Здесь все просто – ему не нужны проблемы.

“Извиняюсь, что вопрос не относится к фильму, но Мадс, вы могли бы что-нибудь рассказать о Death Stranding?”, – спросил один из поклонников. 

“Я могу многое рассказать, но если я это сделаю, то ко мне быстро нагрянут шесть японцев крепкого телосложения”, – ответил актер.

Ранее Миккельсен отмечал, что Death Stranding “взрывает мозг”.

От работы с мэтром индустрии актер получает настоящее удовольствие. Он удивлен ясностью видения Кодзимы, который заранее представляет у себя в голове, как тот или иной момент будет выглядеть в игре.

Death Stranding сейчас находится на стадии полировки.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button