Warframe: Octavia Band

Новый год уже совсем близко и в связи с этим я предлагаю потихоньку переползать на позитивную новостную повестку и мало-помалу создавать себе хорошее настроение. Например вот есть игра Warframe, в которой игроки исполняют музыкальные номера на самих варфреймах.

:cut:

У одного из многочисленной армии Тэнно, скрывающимся под ником DNexus есть

Youtube-канал

, на котором он выкладывает музыкальные видео коллектива под названием Octavia Band.

Октавия

это один из варфреймов, способности которого целиком построены на музыке. Для каждой из четырёх абилок с помощью инструмента под названием

Мендаккорд

можно сочинить почти целый музыкальный трек, вручную расставив бит, басы, перкуссию и прочее с помошью широкого набора настроек сэмплов (я не очень разбираюсь в музыкальных программах, но когда-то давно я что-то подобное делал в утилите eJay). С практической точки зрения это превращает геймплей в группе с Октавией в некую ритм-игру, в которой двигающиеся правильно тиммейты получают полезные баффы.

А ещё это открывает простор для творчества. Несмотря на то, что одному много не наиграешь. Можно ведь собрать целый коллектив! Несколько видео этой команды я и предлагаю вам посмотреть (а вообще зацените весь канал автора).

Похожие статьи

Back to top button