Overwatch Contenders лига уже на подходе

Overwatch Contenders лига уже на подходе

В течение последнего года компания Blizzard пристально наблюдала за различными крупными соревнованиями по командному шутеру Overwatch, которые проводились в Китае, Южной Корее и Азиатско-Тихоокеанском регионе, и решила провести не менее грандиозное мероприятие и на Западе.

Так вашему вниманию разработчики представляют Overwatch Contenders – специальную лигу в которой смогут сразиться не только участники прошедших турниров, но и игроки, обладающие высоким уровнем мастерства. Первые игры планируется провести в европейском регионе и Северной Америке уже этим летом. Отборочные игры лиги пройдут в нулевом сезоне, после чего, сильнейшие команды сразятся в первом сезоне Overwatch Contenders. Призовой фонд в $100,000 будет неплохой наградой для победителей. После запуска лиги, по всему миру пройдут игры Открытого дивизиона Overwatch, где команды смогут показать свой уровень игры, а победители получат шанс сыграть уже в сезоне Overwatch Contenders.

Для тех, кто хочет испытать свои навыки и удачу, компания Blizzard предлагает собрать команду и пройти регистрацию на странице турнира, там же можно узнать и подробности касательно Overwatch Contenders.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button