Сериал по мотивам Halo от Showtime и Стивена Спилберга нашел нового режиссера

Сериал по мотивам Halo от Showtime и Стивена Спилберга нашел нового режиссера
  • Вконтакте
  • Google+

В декабре готовящийся по мотивам Halo сериал потерял режиссера Руперта Уайатта, знакомого зрителям по блокбастеру “Восстание планеты обезьян“. Официальной причиной ухода Уайатта тогда назвали конфликт рабочих графиков, но долго искать замену не пришлось. Новым постановщиком стал британец Отто Батхёрст, за плечами которого такие картины, как “Робин Гуд: Начало“, “Острые козырьки” и “Черное зеркало.

Батхёрст поставит нескольких эпизодов и займет пост исполнительного продюсера вместе с Кайлом Килленом, который не только пишет сценарий, но и выступит шоураннером сериала. Проект создается силами Showtime в сотрудничестве с командой 343 Industries и телевизионным подразделением компании Стивена Спилберга Amblin Entertainment. Шоу из девяти эпизодов начнут снимать в конце этого года.

Halo

Согласно описанию, события многосерийной адаптации Halo развернутся в той же самой вселенной, что была запущена в 2001 году, и покажут эпического масштаба конфликт, образовавшийся в 26-м веке между человечеством и союзом инопланетных рас Ковенант.

Сроки премьеры сериала пока не раскрываются.

Читайте также: Сооснователь Avalanche Кристофер Сандберг объявил об уходе из студии.




Автор: DimanRuZz
23.02.2019 01:06

Похожие статьи

Back to top button