Разработчики Shin Megami Tensei V и Persona 5 обратились к игрокам

Разработчики Shin Megami Tensei V и Persona 5 обратились к игрокам

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В обращении к поклонникам через редакцию Famitsu руководитель разработки Shin Megami Tensei V Кадзуюки Ямай попросил их подождать новостей о ролевой игре для Nintendo Switch “еще немного”. Он заверил аудиторию в том, что производство продвигается очень хорошо. По словам автора, команда впервые столкнулась с движком Unreal Engine 4, поэтому реализация различных деталей заняла у нее немало времени.

В свою очередь, возглавляющий команду Studio Zero руководитель разработки Persona 5 Кацура Хасино разослал японским изданиям праздничные открытки с изображением героев Catherine: Full Body и Project Re Fantasy и пожелал всем счастливого нового года.

Atlus

Хасино выразил уверенность в том, что игровые произведения должны содержать в себе посыл, который может достучаться до людей, а кого-то даже изменить. Сейчас все внимание геймдизайнера сфокусировано на создании фэнтезийного проекта Project Re Fantasy, который готовится вообще без оглядки на фэнтезийную классику.

Atlus придумывает все основы с нуля, из-за чего разработка продвигалась медленно, но теперь в открытке от Хасино без конкретики говорится, что студия находится “на середине пути к своим стремлениям”.  

“Благодаря всеобщей поддержке мы можем продолжать идти вперед. 2018 год почти закончился. Я искренне надеюсь, что следующий год будет удачным для всех вас”, – отметил разработчик.

Atlus начнет делиться новостями о Project Re Fantasy после премьеры расширенной версии Catherine.

Читайте такжеWitchfire – разработчики рассказали о сроках релиза мрачного шутера.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:22.12.2018 18:59

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button