Релизы

Men of War: Vietnam

Название: Диверсанты: Вьетнам
Оригинальное название: Men of War: Vietnam
Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / 3D
Разработчик: 1С-СофтКлаб
Издатель: 1С-СфотКЛаб
Язык: Русский

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP1
Процессор: Pentium 4 / Athlon 3000+ 2.6 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 МБ, GeForce 6200 / Radeon 6900
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 5 ГБ
DVD-привод: 8х

Об игре: Вьетнамская война — один из самых неоднозначных и затяжных конфликтов в истории XX столетия. Начавшись как гражданская война в Южном Вьетнаме, он перерос в масштабное противостояние на всей территории страны с участием вооруженных сил США, СССР и ряда других государств. Новая стратегия с тактическими элементами освещает страшные события той войны с точки зрения советских и американских солдат. Первые попали во Вьетнам по случайному стечению обстоятельств, вторые — настоящие профессионалы, по долгу службы старавшиеся качественно выполнять свою работу. Они ничего не имели друг против друга, они просто хотели остаться в живых. В игре представлены две сюжетные кампании, состоящие из пяти миссий. В первой игроку предстоит управлять группой из четырех персонажей: двух русских инструкторов-диверсантов — прошедшего Вторую мировую сапера-подрывника и молодого снайпера, отправленных на территорию Южного Вьетнама для обучения солдат Вьетконга, и двух хорошо тренированных бойцов северовьетнамской армии — водителя и переводчика. В результате нападения американцев и рейнджеров армии Республики Вьетнам маленький отряд оказался на вражеской территории, и теперь ему во что бы то ни стало нужно пробиться к своим. Во второй кампании под контролем игрока будет диверсионно-разведывательная группа из пяти профессиональных американских военных: командира, пулеметчика, снайпера, гранатометчика и подрывника. Отряду необходимо будет выполнить ряд разноплановых спецзаданий: от диверсий и участия в сравнительно крупных сражениях до спасения малыми силами американских военнопленных из лагеря под Ханоем.

Особенности:

– Большой выбор огнестрельного и холодного оружия, которое использовалось во время войны во Вьетнаме.
– Доступная для управления военная техника, возможность захвата и использования любых боевых машин, в том числе вражеских.
– Разрушаемое окружение, а также возможность использовать любые объекты в качестве укрытия.

Men of War: Vietnam Screenshot Men of War: Vietnam Screenshot Men of War: Vietnam Screenshot Men of War: Vietnam Screenshot

 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button