Left Alive – Square Enix напомнила о новой игре во вселенной Front Mission с местом действия в России

Left Alive - Square Enix напомнила о новой игре во вселенной Front Mission с местом действия в России

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Об анонсированном на прошлогодней выставке Tokyo Game Show экшене Left Alive, события которого разворачиваются во вселенной Front Mission, не было ничего слышно уже довольно продолжительное время. Лишь недавно руководитель разработки Тосифуми Набесима и продюсер Синдзи Хасимото решили напомнить о нем, поделившись некоторыми новыми деталями. 

Прежде всего, стоит отметить, что в Left Alive, помимо шутерных эпизодов, в которых вам предстоит передвигаться на своих двоих, будут и этапы, где одному из трех главных героев дадут под управление знаковых для серии Front Mission мехов “Ванзеров”, с помощью которых они будут сражаться с другими роботами. При этом в некоторых случаях игрокам будет предоставлен выбор, хотят ли они напасть на солдат, охраняющих Ванзеров, или продолжить продвижение, но пешком.

По словам авторов, в пеших боях упор сделан на тактическую составляющую. Поскольку количество ресурсов ограниченно, вам придется подходить к битвам с умом, используя ловушки, импровизированное оружие и навыки крафтинга для борьбы с врагами, которые часто превосходят вас по силе.

    

  

Также большую роль в Left Alive играют принятые игроком решения, связанные прежде всего со спасением мирных жителей, оказавшихся в ловушке в городе. Все гражданские имеют свои мотивы и предысторию, и довольно часто игроку потребуется их убеждать, чтобы они последовали за ним. Однако при желании вы можете отказаться от их спасения, если вам не удастся их убедить или если вас это просто не интересует. В финале игры вы узнаете не только судьбы протагонистов, но и мирных жителей, которых спасли, в зависимости от выборов и решений, принятых по ходу прохождения.

Местом действия игры стала Россия.

Left Alive создается в версиях для PS4 и PC.

Читайте такжеСервис GOG запустил инициативу по продвижению цифровых продуктов без DRM-защиты.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:22.08.2018 19:41

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button