Diablo 3: Геймплей Switch-версии и Diablo-комиксы

Новую часть не надо, а вот улучшение и обновление 3й – самое-то.

PS на кой черт им вводить некра и “новые” сезоны если они собрались делать новую игру? Это было бы тупейшее действие от них

Тупейшее действие – это попытаться чинить уже безнадёжно сломанный продукт. Напоминаю: вся д3 строилась вокруг рмаха; выпилили его по внешним причинам; после этого всё и пошло по наклонной.

Они некоторое время поддерживали хоть какую-то жизнь вокруг тайтла, выпустив некра, но даже второй раз такое действие будет уже бессмысленным.

Д4, очевидно, должен строится как-то иначе, нежели строились д3/д2/д1. Д4 действительно должен напоминать ммо. Д3 ммо не являлась, несмотря на наличие в ней рмаха (и особенно после его выпила) и на восприятие игроками как ммо.

Да и, вообще говоря, если принять наконец, что д3 сингл – то вся его сломанность просто напросто надумана. Это законченный продукт, в развитии не нуждающийся.

Некра ввели, чтобы хайпануть на фанатах и срубить бабла, очевидно же…

:facepalm:

Некра ввели в основном потому, что коммунити всё изнылось по некру.

Ну почему!!! Как бесят эти постоянные платформы. У Близзов есть магазин. Почему нельзя там сделать продажу комиксов, можно даже фильм Варкрафт туда запихать. Пускай сделают ДРМ, но зачем эти мерзкие сторонние сервисы…

1. Реклама среди пользователей сервиса, что может быть существенным

2. Это действительно проще и эффективнее доверить сервису, который целенаправленно этим занимается, а не изобретать свой велосипед.

Похожие статьи

Back to top button