Поддержка мобильной оружейной World of Warcraft прекращается 11 июля

Разработчики объявили, что 11 июля 2018 года прекратится поддержка приложения Мобильная Оружейная World of Warcraft. Однако расстраиваться не стоит — ее наиболее полезные функции потеряны не будут: вместе с новыми возможностями для Battle for Azeroth они вернутся в новом приложении Спутник WoW, в которое будет превращено текущее приложение Спутник Legion. Подробнее о нем разработчики расскажут в скором времени.

Прекращение поддержки приложения Мобильная Оружейная WoW

11 июля 2018 года мы прекратим поддержку приложения Мобильная Оружейная World of Warcraft. Но на этом наша дорога не заканчивается, мы продолжим разрабатывать и совершенствовать наши мобильные возможности для World of Warcraft.

Мы стремимся предоставить игрокам WoW живой и налаженный опыт на множестве фронтов, поэтому мы отходим от нынешнего мобильного приложения для Оружейной World of Warcraft и в будущем превратим приложение Спутник WoW Legion в новое приложение Спутник WoW. Мы объединим многие любимые вами возможности приложения Мобильная Оружейная World of Warcraft вместе с новинками для Battle for Azeroth в единое новое удобное приложение. Следите за новостями.

[Источник]

к мобильному аукциону. Разработчики

, что пошли на этот шаг в связи с большой сложностью его поддержки и совсем небольшой популярностью среди игроков.

Похожие статьи

Back to top button