I.G.I. Origins – в разработке находится третья игра некогда знаменитой серии тактических шутеров

I.G.I. Origins - в разработке находится третья игра некогда знаменитой серии тактических шутеров

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из студии Toadman Interactive объявили о том, что третья игра серии тактических стелс-шутеров от первого лица I.G.I. находится в разработке. Релиз запланирован на 2021 год. О платформах пока не сообщается.

IGI

Игра, которая на данном этапе носит подзаголовок Origins, будет приквелом первых двух частей и расскажет историю происхождения организации I.G.I. К команде разработчиков присоединился один из ключевых авторов оригинальных игр, а сам проект в настоящее время находится на стадии создания прототипа.

Запуск оригинального Project I.G.I. состоялся в 2000 году на ПК, а через 3 года вышло продолжение I.G.I.-2: Covert Strike. Обе игры были разработаны студией Innerloop Studios, а их общий тираж достиг одного миллиона копий.

“Я счастлив объявить, что процесс создания прототипа идет хорошо, у нас в студии уже есть базовая версия игры. Мы выпускаем тизер-трейлер, который демонстрирует небольшую часть наработок. Многое будет улучшаться по мере разработки. Мы выступили с этим сообщением, чтобы энтузиасты могли предоставить нам идеи и мнения, пока наша игра находится на ранних стадиях”, – заявил в официальном пресс-релизе генеральный директор Toadman Interactive Робин Флодин.

Тизер-трейлер:

Читайте также: Detroit: Become Human, Beyond: Two Souls и Heavy Rain анонсированы для PC – все будут временными эксклюзивами Epic Games Store



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell

This is ->

Опубликовано:21.03.2019 03:19

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button