Spider-Man – разработчики ошеломлены уровнем предзаказов нового эксклюзива для PlayStation 4

- Вконтакте
- Google+
Разработчики из студии Insomniac Games сообщили, что ошеломлены количеством оформленных геймерами предзаказов на приключенческий боевик Spider-Man, созданный эксклюзивно для PlayStation 4. Точные цифры не называются, но проект, похоже, станет, самым популярным за всю историю коллектива. До релиза остается еще две с половиной недели.
“Очень приятно видеть, что столько людей уже в нас поверили и поддержали нашу работу деньгами”, – отметил комьюнити-менеджер Джеймс Стивенсон.
Являясь независимой студией, Insomniac Games много лет сотрудничала с Sony и отметилась созданием таких серий, как Ratchet & Clank, Resistance и Spyro. Для Microsoft команда выпустила Sunset Overdrive.
Релиз Spider-Man состоится 7 сентября. Вчера была представлена новая информация о врагах Человека-паука в игре.
Читайте также: H1Z1 – аудитория королевской битвы на PlayStation 4 продолжает расти.