BLESS ONLINE

Bless – Обновление 2.4.1.2 уже совсем скоро

Bless – Обновление 2.4.1.2 уже совсем скоро

На прошлой неделе на PTR русской версии MMORPG Bless было установлено обновление 2.4.1.2, а уже совсем скоро оно появится и на обычных серверах. Грядущий патч принесет с собой множество нововведений, это и повышение максимального уровня персонажей до 50 лвл, продолжение сюжетных квестов, новые доспехи и оружия, войны гильдий и эпические руны.

Игроки 50-го уровня смогут получить новые комплекты брони и оружия Алчности за прохождение нового подземелья – Лаборатория Зито. На данный момент, эти предметы превышают все существующие эпические комплекты по характеристикам. Также ремесленники смогут создать комплекты оружия и брони Спасения, для крафта которых будут необходимы королевские медали. Кроме этих двух комплектов, можно будет купить снаряжение Приговора за очки господства у секретарей своей фракции.

Вскоре мы узнаем какие изменения ждут PvP-рейтинг, каких поворотов сюжета стоит ожидать от истории, а также многое другое. Перед выходом обновления также станет доступно подробное его описание.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button