РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Grim Dawn – В игре появится возможность менять внешний вид доспехов

Grim Dawn – В игре появится возможность менять внешний вид доспехов

Игроков action/RPG Grim Dawn ждет возможность менять внешний вид доспехов с помощью совершенно нового NPC – Иллюзиониста. В предстоящем дополнении в игру будет добавлен стилист, возможности которого схожи с аналогичной функцией в Diablo III. За умеренную плату этот ремесленник поможет вашему персонажу ослепительно выглядеть и одеваться по последнему слову моды.

Каждый предмет экипировки и оружия которые вы находите в своих странствиях будет автоматически добавляться в вашу коллекцию героя. Если внешний вид вашей брони вам надоел или вещь, которая существенно повышает характеристики вашего персонажа не подходит к остальному набору, ничего не сможет ограничить ваш выбор. Всегда можно посетить Иллюзиониста и получить желаемый облик.

Существуют некоторые ограничения, нельзя будет применить внешний вид того предмета, который персонаж еще не в состоянии носить, а также следует понимать что двуручный топор не сможет стать одноручным мечом. Но мы же с вами разумные люди и поэтому вполне понимаем ситуацию.

Дата выхода дополнения, с также другие подробности станут известны 6 марта 2017 года.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button