God of War – SIE Santa Monica показала фотомод и прототип игры 2015 года, Guerilla и CD Projekt RED поздравили студию с запуском нового эксклюзива PS4

God of War - SIE Santa Monica показала фотомод и прототип игры 2015 года, Guerilla и CD Projekt RED поздравили студию с запуском нового эксклюзива PS4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В рамках прошедшего этой ночью лайв-стрима, приуроченного к запуску God of War, представители команды разработчиков проекта продемонстрировали возможности фотомода, который появится в игре вместе с одним из будущих обновлений. В режиме создания изображений геймеры получат широкий инструментарий для индивидуализации собственных скриншотов, в том числе смогут управлять ракурсами камеры, настраивать глубину резкости, регулировать дистанцию фокуса, удалять из кадра персонажей и менять эмоции на их лицах, добавлять виньетирование, накладывать фильтры, рамки и многое другое.

Примеры снимков, созданных в фотомоде:

God of War   God of War   God of War   God of War

В этой же трансляции Sony Santa Monica показала геймплей прототипа God of War, датируемый 2015-м годом. Он использовался разработчиками в качестве отправной точки для получения от платформодержателя “зеленого света” на дальнейшее производство игры. После просмотра демонстрации Sony Interactive Entertainment одобрила проект, и в этом же году его производство перешло в статус официального. В техническом плане демка, очевидно, уступает тому, что мы имеем сейчас, но даже в этом прототипе отчетливо прослеживаются черты финального продукта.

God of War

В честь сегодняшнего релиза God of War разработчики и деятели индустрии поздравили команду Sony Santa Monica с официальной премьерой. Свои добрые слова высказали создатели Oddworld, студия Guerilla Games, коллектив CD Projekt RED, президент Sony Interactive Entertainment America Шон Лайден, актер Трой Бейкер (Джоэл из The Last of Us I-II), команда Sony XDev Europe и другие.

Congratulations to our friends at @SonySantaMonica on the launch of #GodofWar

We’re looking forward to go hunting with Atreus and Kratos today! pic.twitter.com/Dqs9zr8gAm

— Guerrilla (@Guerrilla) 20 апреля 2018 г.

Congratz @SonySantaMonica on the successful launch of #GodOfWar!

Always good to teach the kids early pic.twitter.com/bepbgnVW3I

— CD PROJEKT RED (@CDPROJEKTRED) 20 апреля 2018 г.

Сам создатель игры Кори Барлог отметил запуск вот такой гифкой:

#GodofWar pic.twitter.com/IPwzllOSbZ

— Cory Barlog #GodofWar (@corybarlog) 20 апреля 2018 г.

И видеообращением к фанатам с благодарностью:

Продажи God of War стартовали сегодня эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: The Division – назван режиссер экранизации боевика от Ubisoft.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button