SMITE

Hand of the Gods – Состоялся релиз игры

Hand of the Gods – Состоялся релиз игры

Пошаговая стратегия с элементами ККИ Hand of the Gods стала доступна на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Компания Hi-Rez Studios подготовила по данному случаю специальный релизный трейлер проекта. По словам разработчиков, игра способна предложить пользователям не только качественный, но и сбалансированный геймплей.

Hand of the Gods распространяется по условно бесплатной системе, поэтому начать свое путешествие может любой желающий и при этом совершенно без каких-либо вложений. Однако при желании для того, чтобы собрать полную коллекцию из более чем трехсот карт, тратить горы денег не придется. Hand of the Gods: Core Set Bundle открывает доступ сразу ко всем нейтральным картам и четырем пантеонам – египетскому, китайскому, греческому, а также майя. Остальные карты тоже будут разделены на пантеоны и их можно будет докупить отдельно.

Hand of the Gods может похвастаться не только 3D-полем, но и красочными эффектами и анимациями. Кстати, прежде чем вы начнете свое удивительное приключение, не забудьте пройти обучение для того, чтобы получить четыре основных набора карт.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button