SMITE

Объявлена дата релиза Hand of the Gods

Объявлена дата релиза Hand of the Gods

Компания Hi-Rez Studios объявила дату запуска пошаговой стратегии с элементами ККИ Hand of the Gods. Проект выйдет уже в конце этого месяца – 20 февраля 2018 года, на всех заявленных платформах, среди которых ПК, а также консоли PlayStation 4 и Xbox One.По словам разработчиков проект готов предложить пользователям качественный и сбалансированный геймплей, а для того чтобы собрать колоду не нужно будет “грабить банк”. Игроки смогут приобрести все доступные карты, которых более 300, менее чем за $45, купив следующие наборы:

  • The Core Set Bundle ($19.99) – открывает доступ ко всем картам пантеонов Chinese, Egyptian, Greek, Mayan и Neutral;
  • Pantheon Core Sets ($7.99) – открывает доступ к картам определенного пантеон, каждый из которых приобретается отдельно;

Покупка The Core Set Bundle и трёх дополнительных пантеонов позволит собрать полную коллекцию карт. Помимо этого, обладатели Founder’s Pack или Venus Competitors Pack получат The Core Set Bundle совершенно бесплатно. Также все те, кто уже играл в Hand of the Gods, сохранят свои коллекции, а потраченные ими Руны будут возвращены. Ну и конечно же, вы можете играть не покупая специальные наборы и постепенно собрать карты, как в любой классической коллекционной карточной игре.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button