CD Projekt RED: Cyberpunk 2077 не будет игрой в стиле Grand Theft Auto

CD Projekt RED: Cyberpunk 2077 не будет игрой в стиле Grand Theft Auto

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Представители портала GamingBolt поинтересовались у дизайнера уровней Cyberpunk 2077 Майлса Тостома, смогут ли игроки устраивать беспредел на улицах города Найт-Сити, проведя аналогии с Grand Theft Auto. Как известно, в “Киберпанке” будет реализована возможность перемещения на транспортных средствах по открытому миру.

Разработчик ответил, что CD Projekt RED не очень нравятся сравнения с Grand Theft Auto. Несмотря на наличие некоторых похожих элементов, Cyberpunk 2077 не будет игрой в стиле боевиков от Rockstar Games. Польская студия уделяет огромное внимание прежде всего повествовательному аспекту и отыгрышу роли с последствиями от принимаемых решений. Тем не менее, у пользователей будет возможность “подурачиться” в предстоящей новинке. Как именно – авторы пока не уточняют.

“В нашей игре для вас будет доступно множество побочных активностей, в которых вы сможете провести время вне основной сюжетной кампании. Будь-то побочные задания или стычки на улицах Найт-Сити, наша команда подошла к их проработке с большой любовью и вниманием. 

В Cyberpunk 2077 мы делаем ставку на сюжетно-повествовательный опыт. Хотя это и не означает, что мы не позволим игрокам подурачиться в нашей игре”, – объяснил дизайнер уровней.

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 пока не имеет даты релиза.

Читайте такжеРазработчики Cyberpunk 2077: В консолях нынешнего поколения осталось еще много сока.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button