Lost Soul Aside – новая геймплейная офф-скрин демонстрация экшена для PlayStation 4

Lost Soul Aside - новая геймплейная офф-скрин демонстрация экшена для PlayStation 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

После появления информации о том, что экшен Lost Soul Aside стал участником программы China Hero Project (инициатива шанхайского подразделения SIE по поддержке новых игр для PlayStation от китайских разработчиков – прим. GameMAG.ru), проект быстро исчез из новостных сводок и долгое время находился в тени.

Наконец, сегодня мы смогли увидеть обновленный геймплей Lost Soul Aside, что стало возможно благодаря японской государственной телекомпании NHK, показавшей игру и ее авторов в рамках документального фильма о китайских разработчиках. В программе демонстрировались офф-скрин кадры из PS4-версии проекта.

В заголовках СМИ Lost Soul Aside впервые появился летом 2016 года, когда на YouTube был выложен его дебютный трейлер, собравший к моменту публикации данной заметки свыше 2,8 миллиона просмотров. Как тогда сообщил создатель игры Ян Бин, на производство прототипа у него в одиночку ушло около двух лет. Творение талантливого корейца привлекло внимание крупнейших представителей индустрии, включая Sony, Epic Games и многих других, а сам автор вскоре после этого сообщил о принятии предложения со стороны Sony Interactive Entertainment, которая поможет ему довести проект до коммерческого релиза в качестве временного эксклюзива PlayStation 4.

Читайте также: Super Mario Odyssey – стало известно время снятия эмбарго на публикацию обзоров по игре.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:19.10.2017 23:41

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button