Команда GSC Game World в большом составе прибыла на Gamescom 2019 в одежде с логотипом S.T.A.L.K.E.R. 2

Несколько дней назад в сети заговорили о возможном появлении на Gamescom 2019 разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2. На это намекнул один из членов команды Денис Рудой, сообщивший у себя на Facebook о готовности выдвинуться на выставку в Кёльн, прикрепив к посту фотографию сумки с логотипом “Сталкера” и ремешка от бейджа GSC Game World. Позже запись была удалена.

Сама студия официально не распространялась о своем участии в шоу, однако сегодня все сомнения в этом отпали – за сутки с небольшим до начала Gamescom 2019 в Кёльн прилетела большая группа представителей GSC Game World, замеченная сотрудником Wargaming Святославом Ториком в кулуарах выставки.

“Их никто не ждал, а они все равно приехали. Человек десять, не меньше! (что опровергает теорию, будто игру пилит Григорович в своём гараже от Феррари)”. – написал он.

Пока неизвестно, что специалисты GSC Game World собираются показать на выставке. Фанаты надеются на тизер S.T.A.L.K.E.R. 2 или анонс ремастеров старых частей.

Читайте также: Утечка: SuperHot готовится к скорейшему релизу на Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button