Netflix назвал примерную дату премьеры сериала по “Ведьмаку”

Netflix назвал примерную дату премьеры сериала по

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Американская стриминговая платформа Netflix организовала в Риме мероприятие, где сейчас демонстрирует свои новые постановки. На панели, посвященной европейским сериалам, журналисты польского издания Na Ekranie побеседовали с представителем компании Эриком Бармаком, узнав от него некоторую новую информацию о телеадаптации “Ведьмака” Анджея Сапковского.

Ведьмак

Во-первых, стало известно, что все производство шоу пройдет полностью на европейской территории, но съемки не будут ограничены только одной Польшей – команда собирается путешествовать по всей Центральной Европе и сейчас занимается поиском натурных локаций. Определившись с подходящими местами, создатели приступят к кастингу актеров на главные и второстепенные роли.

Такой порядок объясняется сроками съемочного процесса, без утверждения которых создатели не могут начинать подписывать контракты с актерами. По словам Эрика, камеры на площадках телевизионного “Ведьмака” заработают к концу 2018-го, самое позднее – в начале 2019 года. В связи с этим, премьеру сериала следует ждать не раньше 2020 года.

Читайте также: SNK готовит анонс новой игровой системы с классикой Neo-Geo.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:19.04.2018 22:08

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button