Rage 2 – id Software прокомментировала вопрос о дополнениях к шутеру

Rage 2 - id Software прокомментировала вопрос о дополнениях к шутеру

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Покупателям шутера Rage 2 стоит ждать как платных, так и бесплатных дополнений, но режима New Game Plus (“Новая игра+”) он не получит. Об этом рассказал директор id Software Тим Уиллитс в интервью GameInformer

Предположительно, Rage 2 будет следовать привычной модели Bethesda по выпуску однопользовательских дополнений, то есть получит несколько сюжетных расширений, которые можно будет приобрести как по отдельности, так и в составе сезонного пропуска. Что же касается бесплатного контента, то это, возможно, будут небольшие дополнения, добавляющие, например, оружие. Подробностями авторы будут готовы поделиться позже.

Помимо этого, в том же интервью Уиллитс в очередной раз подтвердил, что в Rage 2 не будет лутбоксов, чего нельзя сказать о системе микротранзакций, которая, скорее всего, будет присутствовать в игре. Но подробностей о ней, опять же, студия пока не раскрывает.

Также из интервью с разработчиком стоит выделить, что в шутере не будет элемента повышения уровня развития персонажа, но вместо этого появится некая другая система прогрессии.

Что касательно размеров мира Rage 2, то разработчик сообщил, что игроки смогут исследовать 5-6 крупных областей. Из найденных припасов можно создавать различные предметы.

Игра выйдет 14 мая 2019 года.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button