Alien Isolation – появился геймплей прототипа с видом от третьего лица

Alien Isolation - появился геймплей прототипа с видом от третьего лица

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Сурвайвл-хоррор Alien Isolation с видом от первого лица от студии Creative Assembly был выпущен в 2014 году. Игра быстро стала хитом и на сегодняшний день считается одной из лучших игр во вселенной “Чужих”. Тем не менее, по задумке авторов, изначально проект использовал перспективу от третьего лица.

Пользователь сервиса YouTube под ником NeoGamer представил видео, в котором демонстрируется предварительная версия Alien Isolation с видом от третьего лица, от которого впоследствии решено было отказаться. Геймплей был записан на презентации Creative Assembly в рамках конференции разработчиков Game Developers Conference 2015. Он даст вам представление о том, какие идеи команда пыталась воплотить в жизнь в то время.

В те времена игра так же была исполнена в жанре сурвайвл-хоррор и называлась Alien Year Zero. В демонстрационной версии использовалось динамическое освещение для создания ощущения клаустрофобии, а камера от третьего лица позволяла игрокам лучше понимать окружающую обстановку. Однако, позднее оказалось, что такой вид не давал полного ощущения погружения, поэтому разработчики приняли решение переключиться на камеру от первого лица.

Читайте также: Инсайдер объяснил кодовые названия новых консолей и сервисов Xbox: Anaconda, Anthem, Danta, Lockhart, Maverick и Roma



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button