BlizzCon 2018, вероятно, пройдет без анонса Diablo IV. Blizzard просит фанатов подождать

BlizzCon 2018, вероятно, пройдет без анонса Diablo IV. Blizzard просит фанатов подождать

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Несмотря на появившиеся слухи о большом анонсе по Diablo на BlizzCon 2018, похоже, что предстоящее мероприятие пройдет без громких премьер по известной ролевой серии Blizzard Entertainment.

В официальном блоге Diablo III компания вчера в очередной раз подтвердила, что в настоящий момент сразу несколько ее команд трудятся над рядом различных проектов во вселенной Diablo, однако информация о них будет опубликована только “в подходящее время”.

“Мы понимаем, чего ждут многие из вас. Но, как известно, “терпение и труд все перетрут”, а для вселенских злодеяний требуется немало и того, и другого. Мы благодарим вас за проявленное терпение, пока наши разработчики не покладая рук трудятся над новыми инфернальными проектами, достойными Владыки Ужаса”.

Несмотря на то, что прямо сейчас Blizzard не готова анонсировать все запланированные проекты, на BlizzCon 2018 разработчики все же поделятся некими новостями по вселенной. Предполагается, что там официально анонсируют мультипликационный сериал по Diablo от Netflix.

Читайте также: Инсайдер: Новый Splinter Cell действительно в разработке, появились первые возможные подробности.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button