В Population Zero на развитие персонажей влияют четыре фактора

Что необходимо знать для выживания

Российская компания Enplex Games решила поделиться с сообществом новой порцией информации о своем грядущем тайтле – survival-проекте Population Zero. Для этой цели разработчики опубликовали первый из нескольких роликов, который призван познакомить нас с такой геймплейной механикой, как развитие персонажа. По словам создателей, ваш прогресс будет зависеть от четырех основных факторов – исследования, технологий, перков и фракций.

Первым из них является узучение окружающего мира, благодаря которому игроки будут узнавать информацию о различных событиях и объектах. Это, в свою очередь, позволит не только лучше взаимодействовать с экосистемой, но и развивать систему технологий, накапливая знания в атласе науки, где они преобразуются в различные навыки и необходимые инструменты. Перки вашего персонажа будут зависеть от того, чем он непосредственно занимается. Однако сила героя обусловлена умениями только на 30%, а остальные 70% приходятся на экипировку.

В следующем выпуске команда пообещала рассказать нам о мутациях и аугмутациях, так как они заслуживают отдельного внимания.

Похожие статьи

Back to top button