Актер озвучки Данте из Devil May Cry чуть не погиб

Актер озвучки Данте из Devil May Cry чуть не погиб

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Актер озвучки Данте в Devil May Cry 3, Devil May Cry 4 и Devil May Cry 5 Рубен Лэнгдон чуть не погиб при попытке ограбления злоумышленниками автомобиля, в котором он находился. Спешим уточнить – актер в безопасности.

Инцидент произошел во время съемок документального фильма в Гватемале (стране с одним из самых высоких уровней преступности и убийств в мире). На транспортное средство, в котором находился Лэнгдон, напали вооруженные люди, выстрелив в корпус как минимум шесть раз. Водитель быстро среагировал на ситуацию и увел машину со стоянки, где всё произошло. 

So glad I had my bulletproof coffee this morning! pic.twitter.com/Ten18gvWQu

— (@ReubenLangdon) 16 февраля 2019 г.

По словам Лэнгдона, одна из пуль попала в его сидение. Во время напряженной ситуации он подумал, что получил ранение в спину, но в итоге оказалось, что это не так. 

После случившегося актер отшутился, что выпил утром кофе, которое сделало его пуленепробиваемым.

Лэнгдон – не только актер озвучки, но и каскадер, принимающий участие в сессиях по захвату движений. Помимо Devil May Cry он работал над несколькими частями Resident Evil, Street Fighter и Super Smash Bros. Ultimate.

Читайте также: Ниган и Джулия рвутся в бой – Кацухиро Харада назвал дату появления в Tekken 7 последних персонажей второго сезона



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Killzone8513
Опубликовано:19.02.2019 00:55

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button