Mortal Kombat 11 – все анонсы, трейлеры, геймплей и подробности по игре с презентации в Лос-Анджелесе

Mortal Kombat 11 - все анонсы, трейлеры, геймплей и подробности по игре с презентации в Лос-Анджелесе

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На прошедшей минувшим вечером в Лос-Анджелесе презентации команда NetherRealm Studios отметилась целой россыпью новых видеоролик, трейлеров и анонсов по готовящемуся к выпуску файтингу Mortal Kombat 11.

Началось шоу с дебютного геймплейного трейлера, продемонстрировавшего под музыку DJ Dimitri Vegas эффектную серию геймплейных и сюжетный сцен.

Во время презентации разработчики показали экран выбора играбельных персонажей с 25 слотами, однако подтвердили пока только семерых, включая Скорпиона, Cаб-Зиро, Райдена, вернувшихся из девятого Mortal Kombat Бараку и Скарлет, а также Соню Блейд и новичка серии Гераса. Последнему был посвящен отдельный геймплейный ролик, показавший способности героя управлять песком и манипулировать временем, что, в частности, позволяет ему замораживать других персонажей на месте, а также обращать время вспять, телепортируясь на предыдущую позицию.

MK

              

Далее зрителей ждал еще один трейлер, но уже посвященный исключительно брутальным фаталити, а также сюжетный пролог, стартующий сразу же после событий Mortal Kombat IX и выводящий на сцену Кроникупервого женского босса в истории Mortal Kombat, которая является хранителем времени и создательницей бытия. Путешествия во времени станут центральным элементом новой истории и позволят не только показать молодых героев, но и вернуть погибших.

Возвращаясь к теме персонажей, презентация подтвердила появившийся недавно слух касаемо Сони Блейдв новой части серии роль героини действительно исполнит бывшая чемпионка UFC, а ныне действующий боец WWE Ронда Раузи, которая, по своему собственному признанию, является давней поклонницей Mortal Kombat. Появиться в файтинге, на котором она выросла, – ее сбывшаяся мечта.

Соня против Райдена:

Соня против Бараки:

Соня против Скарлет:

Герас против Скарлет:

Скорпион против Бараки:

Пример кастомизации Скорпиона:

Другие подробности:

  • На запуске, судя по всему, будет 17 арен и 26 играбельных персонажей, в том числе бонусный для предзаказчиков Шао-Кан. Помимо уже подтвержденных играбельных бойцов, в геймплейных видео и прологе также засветились и другие знакомые лица, включая Лю Канга, Кунг Лао, Шиннока и Джакса.
  • Игроки смогут выбирать индивидуальные наряды героев, созданные ими самими или другими геймерами. Вариантов кастомизации масса: начиная от отдельных элементов брони до целых скинов, движений в интро / при победе, приемов, характеристик персонажа и даже поведения AI в одиночных матчах.

MK

  • Игровой процесс Mortal Kombat 11 получил несколько важных корректировок. Новая механика Fatal Blow, которая заменила собой X-Ray, открывает доступ к мощной и зрелищной атаке, когда здоровье персонажа опускается ниже 30 процентов, при этом шкала энергии разделилась на две отдельных, каждая из которых отвечает за специальные атакующие и защитные ходы. Игра также вводит систему парирования Flawless Block, позволяющую выполнить контратаку, если провести безупречный блок.

MK

  • В конце месяца, 30 января, разработчики проведут первый стрим по MK11, где, предположительно, подтвердят Кабала. По крайней мере, намек на него был сделан во время шоу.

Завершилась основная программа анонсом коллекционного издания Mortal Kombat 11 за $299.99, главной особенностью которого стала маска Скорпиона в натуральную величину. Остальное наполнение включает в себя премиальную версию игры, эксклюзивный стилбук и золотой магнит в виде логотипа серии.

MK

Как уже сообщалось ранее, предзаказчики игры для Xbox One и PlayStation 4 смогут принять участие в бета-тесте, старт которого назначили на 28 марта. Полноценный же релиз Mortal Kombat 11 состоится на всех платформах 23 апреля.

Читайте также: Xenon Racer – футуристичная гонка на гиперкарах обзавелась датой релиза и новым трейлером.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:18.01.2019 02:54

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button