Новости

В MMO-шутере Survarium изменен баланс гранат и мин

Vostok Games продолжает улучшать и развивать многопользовательский шутер от первого лица Survarium. Компания объявила об установке на серверы игры обновления 0.31, привносящего в нее массу различных изменений, о наиболее значимых из которых разработчики рассказали в нижеследующем видео.

Со свежим патчем в Survarium появился дополнительный бонус в размере 25% к получаемому опыту и репутации при игре в одном отряде с товарищем, который значится в списке ваших друзей. Опыт, репутация и серебро, заработанные за матч, вырастут еще на 10%, если в бою есть хотя бы один пользователь с премиум-аккаунтом.

Survarium

Также разработчики уменьшили радиус взрыва гранаты РГО и добавили минимальное время до ее детонации, увеличили размеры противопехотных мин и добавили на МОН-50 лазерные датчики, сделали систему защиты от аномалий более понятной для новичков, изменили стоимость ремонта предметов и добавили четыре новых лица для персонажей. С полным списком изменений, содержащихся в обновлении 0.31, можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button