Новости

Состоялся официальный релиз игры World of Warships

Компания Wargaming сообщила об официальном релизе игры World of Warships, которая приглашает игроков погрузиться в мир масштабных морских сражений XX века.

World of Warships

«World of Warships — наш главный релиз года, — сказал генеральный директор Wargaming Виктор Кислый. — Каждый из нас вложил в этот грандиозный проект душу и много усилий. И сегодня мы с гордостью выпускаем корабли в открытое плавание и надеемся, что игроки оценят и полюбят World of Warships так же сильно, как и мы».

В игре представлен богатый арсенал исторически достоверной техники, разделенный на четыре класса. Маневренные эсминцы идеально подходят для разведки и защиты уязвимых кораблей союзников. Грозные авианосцы позволяют поддерживать союзные корабли с воздуха, крейсеры — эффективно бороться с любым классом кораблей, а прямое попадание залпов огромных линкоров не оставит шансов даже самому крепкому противнику.

World of Warships

World of Warships

World of Warships

World of Warships

Морские сражения в форматах PvP и PvE разворачиваются на уникальных боевых локациях — от берегов Северной Европы до архипелагов Тихого океана. Режим PvP предлагает игрокам помериться силами в командном формате 12 на 12. В режиме PvE начинающие командиры могут отточить свои игровые навыки и командное взаимодействие, сражаясь против искусственного интеллекта. Самые опытные «морские волки», которые сумели добраться до 9 уровня, могут продемонстрировать свое игровое мастерство в первом сезоне ранговых боев, который стартует сегодня, вместе с релизом игры. За боевые достижения участникам команды начисляются ранги, которые не только поддерживают честь мундира, но и приносят ценные бонусы.

World of Warships предоставляет широкие возможности кастомизации. Развитие навыков командира помогает игрокам сформировать собственный стиль игры, а использование камуфляжа и сигнальных флагов обеспечивает дополнительные тактические преимущества.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button