Группа игроков первая в мире получила достижение «Слава рейдеру Вечного Дворца»

Недавно разработчики исправили неполадки с некоторыми достижениями нового рейда, и группа игроков из discord-сообщества

любителей достижений

смогла выполнить “Славу рейдеру Вечного Дворца”, получив Азшарского газового ската красивого желтого цвета.

:cut:

Первыми с этим достижением совладали участники китайской гильдии 洋洋丶相濡 с товарищами. В Европе выполнить его удалось команде из Орды: alfreddoom, amazing, Ashbone, ASKII, Hailul, Dewme, Fa, Karnatron, Kortecc, Myzvale, Nightswifty, Powercat 🚀, ozma, TeamSpeakUser, Tillie ☯, Troussdesoin, Uguluugulu, Vingo, Wavemasters, Xhanon, Xirev, ๖̶̶̶ۣۣۜۜ͜ζ͜͡BizGG, а также группе из Альянса: Daugen, hand on my gat, Malfuria, AghaHuseyn (Pandook), Aishwarya-Галакронд, Avishai, Bettinella, Busko, Dejna, Fliz, Grogir, aviectus, Tarzan, Rapidutz, Riky, SashWarden, Warqie, BDupp, Dellerium, Supe. Скриншоты этих игроков на своих наградах показаны ниже.

Азшарский газовый скат

– награда мета-достижения “

Слава рейдеру Вечного дворца

“, которое требует выполнить 8 малых достижений, по одному на каждом из боссов рейда:

  • И где же твоя армия? — Победите командира глубин Сивару в Вечном дворце в обычном или более сложном режиме, пока все три ее лейтенанта живы и участвуют в схватке.
  • Вводный курс морской биологии — Победите темноводного левиафана в Вечном дворце, собрав 50 образцов подводной жизни в Темнейшей впадине в обычном или более сложном режиме.
  • Бег с препятствиями — Победите Великолепие Азшары в Вечном дворце в обычном или более сложном режиме, обежав арену по кругу 6 раз подряд и ни разу не упав в воду.
  • Простая геометрия — Победите леди Эшвейн в Вечном дворце в обычном или более сложном режиме, после того как сквозь нее пройдет каждая порция искрящего азерита.
  • Каракатица каракатится — Победите Оргозоа в инкубаторе Вечного дворца в обычном или более сложном режиме после того, как появится маленький зоатроид.
  • Милость двора — Используйте различные эмоции, чтобы заслужить милость королевы Азшары в Вечном дворце, затем победите королевский суд в обычном или более сложном режиме.
  • Непереносимость лактозы — Убейте десять блескопытных коров, а затем победите За’кула в Вечном дворце в обычном или более сложном режиме.
  • Лучшие из нас — Победите королеву Азшару в Вечном дворце в обычном или более сложном режиме при условии, что выживет один игрок, находящийся под воздействием эффекта “Сущность Азерот”.

Похожие статьи

Back to top button