В Sea of Thieves появятся микротранзакции

В Sea of Thieves появятся микротранзакции

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

20 марта на Xbox One и PC выходит Sea of Thieves. Первые несколько месяцев разработчики из студии Rare будут делать все возможное, чтобы игроки смогли максимально комфортно насладиться проектом.

Спустя два месяца после релиза планируется выпустить крупный патч, который добавит микротранзакции. Игроки смогут покупать различные косметические вещи, вроде костюмов, эмоций и питомцев.

“Наша задача – подарить геймерам хороший игровой опыт. Мы приложим все усилия, чтобы вам было интересно играть. Мы будем следить за вашими отзывами, пожеланиями и проблемами с игрой, чтобы общими усилиями сделать проект лучше. Так как эта игра все же сервисная, мы будем выпускать апдейты и добавлять еще больше наград, заданий и так далее.

Все дополнения для Sea of Thieves будут бесплатными. Лутбоксов в игре нет. За реальные деньги пользователи смогут купить, например, питомца, домашнее животное. Оно не дает владельцу никаких преимуществ перед другими игроками, но может повлиять на настроение команды на корабле и на аватар персонажа.

Это просто забавно. Когда у вас есть обезьянка, всей команде становится весело, вне зависимости от того, вы купили ее или кто-то другой. Ее можно подержать, побегать с ней или выбросить за борт. Мы хотим добавить много простых вещей, которые будут просто поднимать настроение игрокам”, – рассказал исполнительный продюсер Джо Нит.

Sea of Thieves будет доступна с первого дня как для отдельной покупки, так и по подписке на сервис Xbox Game Pass.



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button