Xenon Racer – футуристичная гонка на гиперкарах обзавелась датой релиза и новым трейлером

Xenon Racer - футуристичная гонка на гиперкарах обзавелась датой релиза и новым трейлером

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издательство Soedesco и студия 3DClouds датировали релиз футористичной гоночной аркады Xenon Racer, представив по такому случаю свежий геймплейный трейлер и подборку скриншотов.

События Xenon Racer развернутся в 2030 году, когда человечество изобрело первые летающие автомобили. Чемпионат всемирной федерации гонок готовится к новой эре состязаний на гибридных автомобилях, взяв паузу в организации соревнований с целью предоставления командам времени на освоение летательных аппаратов. Тем временем четыре ведущих мировых производителя гибридных электрических автомобилей решают объединиться вместе, чтобы заполнить образовавшийся пробел разовым чемпионатом Xenon для начинающих гонщиков и помочь протестировать новую технологию на прототипах гиперкаров, приводящихся в движение комбинацией электричества и ксенонового газа.

         

Локациями гонок в Xenon Racer выступят оживленные улицы городов по всему миру, включая Дубай, Токио, Шанхай, Майами, а также Лазурный берег во Франции и озеро Луиз в Канаде. Заявлена поддержка онлайнового мультиплеера, сплит-скрин и кастомизация машин.

На PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam игра стартует 26-го марта.

Читайте также: The Hong Kong Massacre – мясной шутер в стиле боевиков Джона Ву обзавелся датой выхода и релизным трейлером.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:17.01.2019 21:11

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button