Ведущая YouTube-канала PlayStation Access перешла в CD Projekt RED

Ведущая YouTube-канала PlayStation Access перешла в CD Projekt RED

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Команда CD Projekt RED приняла в свои ряды комьюнити-менеджера британского подразделения PlayStation Холли Беннетт, о чем девушка рассказала у себя на странице в социальной сети Twitter. На новом месте работы Беннетт будет трудиться в качестве руководителя отдела по связям с общественностью на территории Великобритании.

“Рада сообщить, что на этой неделе я стал новым главой отдела по связям с общественностью CD Projekt RED на территории Великобритании. Для меня это большие изменения и совершенно новый вызов, но я рада вернуться в PR и стать частью невероятной студии, внося свой вклад в развитие таких тайтлов, как Cyberpunk 2077”.

Беннетт также известна как одна из ведущих популярного на YouTube канала PlayStation Access, где публикуются последние новости PS Store и PS Plus, распаковки, свежие геймплейные ролики, проводятся прямые трансляции с игровых мероприятий и многое другое.

В настоящий момент CD Projekt RED работает над ролевой игрой Cyberpunk 2077 для Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Проект пока не имеет даты выхода.

Читайте также: We Happy Few сегодня появится в Xbox Game Pass.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:17.01.2019 16:46

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button