H1Z1 – разработчики выпустили крупное обновление для PC-версии и обновили информацию по количеству играющих на PlayStation 4

H1Z1 - разработчики выпустили крупное обновление для PC-версии и обновили информацию по количеству играющих на PlayStation 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Daybreak Games выпустила крупное обновление для PC-версии “королевской битвы” H1Z1, которое добавляет в игру новую карту, улучшение анимации и другое.

Новая карта называется Outbreak. Это постапокалиптический мир размером 8км2, который призван сделать игру более безумной и быстрой. В Outbreak геймеры увидят уже знакомые пейзажи из Z1, которые встречались на самой первой карте, когда игра выходила в раннем доступе. Появится новая местность с точками интереса, были переработаны текстуры и внесены другие улучшения, чтобы сделать соревновательный шутер в жанре “королевской битвы” еще динамичнее. 

H1Z1

Вместе с новой картой обновление содержит изменения механик, которые позволят игрокам испытать такие же ощущения, как от классической H1Z1. Благодаря новым анимациям движения и бега бои станут еще более веселыми и интуитивными, говорят разработчики. Классические аудиосигналы также вернутся в игру с этим обновлением.

Дополнительную информацию об апдейте можно найти на официальном сайте.

Разработчики также сообщили, что количество опробовавших H1Z1 на PlayStation 4 перевалило за отметку в 10 миллионов человек. В начале июня сообщалось о семи миллионах.

Читайте также: Журналисты выбирают лучшую игру E3 2018. Объявлены номинанты Game Critics Awards.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button