Gear.Club Unlimited 2 – новая гонка от авторов Test Drive Unlimited анонсирована для Nintendo Switch

Gear.Club Unlimited 2 - новая гонка от авторов Test Drive Unlimited анонсирована для Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Французское издательство Microïds официально анонсировало вторую часть гонки Gear.Club Unlimited, за создание которой отвечают авторы Test Drive Unlimited из студии Eden Games.

Согласно пресс-релизу, Gear.Club Unlimited 2 позволит геймерам проехать по 3 тысячам километров дорог, проложенных возле склон гор, через природные парки, пустыни и вдоль побережья, а благодаря 250 гонкам, включая чемпионаты, задания и испытания, игроки смогут прокатиться за рулем 50 лицензионных автомобилей от самых известных мировых производителей, среди которых будут Porsche 718 Boxster, 918 Spyder, 911 GT2RS, Dodge Viper, Lotus 3-Eleven и McLaren 720s.

Что примечательно, в настоящий момент проект заявлен исключительно для Nintendo Switch и будет выпущен как на физических носителях, так и в цифровом формате через eShop к концу текущего года. Точная дата пока не называется, но некоторые ритейлеры уже указали в качестве таковой 4 декабря.

“Gear.Club Unlimited позволила нам понять, на что способна Nintendo Switch. Основываясь на полученном опыте и отзывах игроков, наша цель с Gear.Club Unlimited 2 – сделать для них еще более богатую гоночную игру, наделенную нашим фирменным почерком!”- сообщил Дэвид Надаль, генеральный директор Eden Games.

С нашим обзором на первую Gear.Club Unlimited можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Sniper: Ghost Warrior Contracts официально анонсирован, место действия – Сибирь.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:16.08.2018 19:21

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button