Diablo III – президент Blizzard и глава Nintendo of America представили версию для Nintendo Switch (Обновлено)

Diablo III - президент Blizzard и глава Nintendo of America представили версию для Nintendo Switch (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Blizzard Entertainment официально подтвердила информацию о скором выпуске Diablo III на консоли Nintendo Switch. В анонсирующем ролике снялись глава Nintendo of America Реджи Физ-Эмей и президент Blizzard Майк Морхейм. Ролевой экшен появится на гибридной системе осенью 2018 года.

Разите демонов и собирайте трофеи вместе с друзьями когда угодно и где угодно. @Diablo III: Eternal Collection для #NintendoSwitch выйдет в этом году! #DiabloSwitch pic.twitter.com/OvDaMcg70V

— Nintendo Россия (@NintendoRU) 16 августа 2018 г.

Как и говорилось во вчерашнем материале Forbes, версия для Switch будет поставляться со всеми дополнениями и обновлениями, вышедшими с момента дебюта оригинала на PC.

Пользователи смогут проходить игру:

  • в одиночку;
  • вместе по локальному мультиплееру на одной приставке (до четырех человек);
  • вместе по локальному мультиплееру на разных приставках (до четырех человек);
  • вместе по онлайновому мультиплееру.

В версию для Nintendo Switch войдет эксклюзивный набор превращений, с помощью которого герои пользователей смогут примерить доспехи Ганондорфа из The Legend of Zelda и получат доступ к другим артефактам.

Откройте частички мира The Legend of #Zelda в Санктуарии. @Diablo III: Eternal Collection для #NintendoSwitch включает эксклюзивный набор превращений, с помощью которого ваши герои смогут примерить доспехи Ганондорфа, и другие эксклюзивные артефакты. #DiabloSwitch pic.twitter.com/dn9CZxgMNa

— Nintendo Россия (@NintendoRU) 16 августа 2018 г.

Diablo III

Eurogamer информирует, что в портативном режиме игра будет работать в нативных 720p при 60FPS, в стационарном – 960p при 60FPS. Кроме разрешения, никакой разницы между двумя режимами не будет, заверила Blizzard.

Читайте также: Stormdivers – опубликован тизер новой игры от авторов Resogun, Alienation и Nex Machina, подробности – на Gamescom 2018.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:16.08.2018 19:07

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button