Cyberpunk 2077 оптимизируют нe xyже «Ведьмака 3»

Несмотря на то, что Cyberpunk 2077 выходит меньше, чем через год, сотрудники CD Projekt RED не спешат раскрывать системные требования игры. Потерявший терпение пользователь Reddit с ником sauron 2403 поинтересовался у разработчиков насчёт оптимизации проекта.

Привет, парни. Возможно, я лезу к вам с вопросом слишком рано, но как насчёт оптимизации игры? У меня система ниже средней и я хотел бы, чтобы мои ожидания оправдались. Третий «Ведьмак» был отлтично оптимизирован, по крайней мере я был доволен и без проблем запускался на высоких настройках. Заранее благодарю за ответ.
sauron 2403

Сотрудники CD Projekt RED не смогли проигнорировать вопрос фаната и обнадёжили геймера завялением, что Cyberpunk 2077 будет оптимизирован не хуже «Ведьмака 3».

Мы нацелены оптимизировать Cyberpunk 2077 как минимум не хуже третьего «Ведьмака». Больше деталей и собственно системные требования будут раскрыты ближе к релизу.
CD Projekt RED

Cyberpunk 2077 выходит 16 aпpеля 2020 годa нa PlayStation 4, Xbox One и PC. В начале месяца кooрдинaтoр кoмaнды интepфeйcа Aлвин Лю рассказал, что благодаря гибкости RED Engine игра будет хорошо смотреться даже на недорогих персональных компьютерах.

Читайте также: В Cyberpunk 2077 игроки смогут купить себе гараж и поймать любимую радиостанцию.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button