Новости

World of Tanks получила крупное обновление «9.0. Новый рубеж»


15 апреля 2014 года компания Wargaming сообщила о выходе первого из серии масштабных обновлений ее флагманского ММО-экшена World of Tanks, запланированных на 2014 год.

Боевые локации, танки и объекты в игре были переделаны под новую физически-корректную систему освещения, а прицельное попадание в боеукладку теперь может оторвать башню вражескому танку.

Поклонники танковых баталий получили десять HD-моделей танков с повышенной в несколько раз детализацией и реалистичной работой подвески (СССР: Т-34-85 и Т-54, Германия: Panther, Tiger I и Maus, США: M4 Sherman, Hellcat и M103, Великобритания: Centurion Mk. 7/1 и Tortoise). В игре реализованы новые шейдеры, которые позволят более реалистично и качественно отображать различные поверхности (металл, дерево, краску, камень).

Также сообщается об исправлениях игрового процесса и дисбаланса карт «Тихий берег», «Жемчужная река», «Малиновка» и «Северогорск» и том, что все музыкальные композиции, звучащие в игре, прошли ремастеринг на легендарной Abbey Road Studios в Лондоне.

Кроме того, обновление «9.0. Новый рубеж» добавило в World of Tanks новый режим «Исторические бои», в котором игрокам предлагается стать участниками легендарных битв Второй мировой, сражаясь на машинах в их исторической комплектации (первые такие бои — Курская дуга, Балатонская операция и Арденнская операция). Версия 9.0 доступна для скачивания и установки через лончер игры. Размер обновления — 2,24 ГБ.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button