В New World отключили экономику из-за нового дюпа

В New World отключили экономику из-за нового дюпа

В нашумевшей многопользовательской ролевой игре New World от Amazon Game Studious нашли новый дюп, позволяющий дублировать трофеи, а затем продавать их у торговцев.  После его обнаружения игроки заспамили официальный форум в надежде на его скорейшее исправление.

Это действительно помогло — разработчики отреагировали на многочисленные сообщения уже через несколько часов. Создатели сообщили, что на время проведения расследования отключили все способы торговли и обмена: передачу валюты и предметов, торговые посты, казну гильдии и так далее. 

Всем привет, мы знаем о эксплойте дублирования, который постоянно обсуждается на форумах и в социальных сетях. Мы отключаем все способы торговли и обмена на время проведения расследования. В отношении любого игрока, воспользовавшегося данным эксплойтом, будут приняты меры. 

Также тайтл начали активно покидать игроки. Чтобы не создавалось пустых серверов создатели решили объединить их всех. Текущий онлайн в Steam составляет почти 200 тысяч одновременных пользователей. Когда-то было 900к.

Разработчики New World в скором времени объединят серверы игры

Разработчики New World из Amazon Game Studios опубликов… Далее

New World доступна эксклюзивно для PC.

Видео от Shazoo

Подписаться

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button