Battlefield V – разработчики призывают следить за новостями – готовится “потрясающий сюжетный трейлер”

Battlefield V - разработчики призывают следить за новостями - готовится

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

С мультиплеерной составляющей шутера Battlefield V геймеры знакомы достаточно подробно, однако что касается сюжетной кампании игры War Stories, то кроме небольшого тизера с E3 2018 разработчики пока так и не представили более подробный взгляд на нее. Тем не менее, если верить появившейся информации, уже в ближайшие дни DICE покажет новый геймплейный трейлер и поделится новыми подробностями “Военных историй“.

Об этом на Reddit сообщил дизайн-директор студии Эрик Холмс, по словам которого в скором времени появится новый “потрясающий” трейлер Battlefield V с демонстрацией геймплейных кадров из сюжетного режима War Stories. 

Как было объявлено ранее, на момент выхода игры War Stories будет включать в себя пролог и три сюжетных эпизода, каждый из которых поведает свою собственную историю. После релиза геймерам также станет доступен еще один эпизод – The Last Tiger – события которого будут развиваться с точки зрения немецких солдат и покажут последние дни войны, когда союзные войска уже подошли к Берлину.

Премьера Battlefield V состоится 20-го ноября на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

_____________________

[Обновление] Трейлер опубликуют уже завтра:

The #Battlefield V’s War Stories Trailer is coming tomorrow, October 16! pic.twitter.com/9tklSyopTM

— Battlefield Bulletin (@BFBulletin) 15 октября 2018 г.

Читайте также: Monster Hunter: World продолжает активно продаваться в Steam, Assassin’s Creed: Odyssey лидирует вторую неделю подряд.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:15.10.2018 15:59



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button