В ожидании ремейка – вышел пакет HD-текстур для Resident Evil 3

После выпуска успешного ремейка Resident Evil 2, получившего массовое признание от игроков и критиков, логично предположить, что в недрах компании Capcom, вероятно, уже вовсю идет работа над обновленной версией третьей части серии с подзаголовком Nemesis.

Поскольку проект еще официально не представлен, скрасить ожидание его анонса можно посредством погружения в оригинальную игру, установив при этом выпущенный энтузиастами пакет HD-текстур, доступный здесь.

Стоит, правда, отметить, что пакет HD-текстур создавался для GameCube-релиза игры, который сегодня можно запустить на PC посредством популярного эмулятора Dolphin.

Дисковую версию проекта из своей GameCube-коллекции возможно перенести в цифровой формат для использования в связке с эмулятором.

Читайте также: Редактор персонажа и сражение с боссом – опубликована подборка геймплейных видео хардкорного ролевого экшена The Surge 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button