System Shock – создатели ремейка сообщили о новых сроках релиза игры

System Shock - создатели ремейка сообщили о новых сроках релиза игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Около пяти недель назад Night Dive Studios рассказала о временной заморозке ремейка System Shock. Как стало известно сегодня, разработчики проекта уже наметили новые сроки его выпуска. По словам генерального директора студии Стивена Кика, обновленная версия шутера теперь должна появиться приблизительно в первом квартале 2020 года.

Как уже сообщалось ранее, причиной заморозки стал уход авторов от первоначальной концепции проекта и увеличившийся вследствие этого бюджет производства. Текущие намерения авторов заключаются в том, чтобы выпустить именно ту игру и с тем набором функций, которые были обещаны изначально.

System Shock: Remastered

О ремейке System Shock стало известно в 2015 году, вскоре после выпуска переиздания Enhanced Edition. В 2016-м игра была с успехом профинансирована на Kickstarter, где смогла собрать свыше 1,350,000 долларов. Говоря о финансовой стороне проекта в беседе с PC Gamer, Кик заверил, что продолжительная задержка в релизе игры никак не повлияет на этот вопрос. Более того, по его словам, некоторые партнеры студии снова возобновили интерес к проекту.

В настоящее время также готовится System Shock 3, за разработку которого отвечает другая команда под управлением Уоррена Спектора.

Читайте также: Создатель Far Cry 3: Blood Dragon Дин Эванс ушел из Ubisoft.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:24.03.2018 20:45

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button