РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

[Слухи] В сети появилась точная дата релиза Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr

[Слухи] В сети появилась точная дата релиза Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr

Еще в 2017 году action/RPG Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr стала доступна в зоне раннего доступа. Каждый месяц разработчики вносили в игровой процесс важные изменения и устраняли разнообразные ошибки.

Затем в феврале 2018 года в сети появился слух относительно того, что релиз консольных версий игры запланирован на 15 мая. Теперь же портал PCgamesn написал, что официальный выход этого проекта от компании NeocoreGames на ПК, Xbox One и PS4 должен состояться 11 мая.

Пока данную информацию тоже стоит воспринимать в виду слуха. Кроме того, 15 марта в 19:00 по МСК должен начаться стрим с разработчиками, во время которого они сделают важный анонс (возможно, именно тогда станет известна точная дата релиза).

А если вы давно не заходили в Warhammer 40.000: Inquisitor – Martyr, то 14 марта вышло небольшое обновление. Оно добавило в игру новую экспериментальную особенность – набор новобранцев, позволяющую игрокам нанимать людей в команды. Incursion-миссии были переделаны. И команда ввела новые кат-сцены в сюжетную кампанию.

Полный список изменений патча находится во втором сообщении.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button