РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Nioh выйдет в Steam и потребует 100 Гб свободного места

Nioh выйдет в Steam и потребует 100 Гб свободного места

Неожиданно для всех геймеров ролевый экшен Nioh потерял свою эксклюзивность в отношении консоли PS4. Уже 7 ноября в Steam состоится выход PC-версии с удлинённым названием Nioh: Complete Edition. В состав издания войдёт сама игра и 3 сюжетных дополнения: «Дракон севера», «Честь и дерзость» и «Конец кровопролития». О PvP-режиме Battle of Skill пока информации нет, но вряд ли разработчики оставят поклонников жанра без возможности сразиться друг с другом.

Steam-издание предлагает покупателям бесплатный бонус — уникальный кабуто «Дхарма чакра». Шлем можно надеть в любом святилище. В отличии от PS4-версии, на ПК у игроков сразу будут разблокированы все типы оружия и магии. В остальном разницы нет.

В Nioh: Complete Edition будет два графических режима. Первый называется «Экшен» и гарантирует стабильные 60 кадров в секунду, а второй увеличивает разрешение картинки до 4К, поэтому именуется «Кино».

В минимальных требованиях к системе значатся Intel Core i5 3550 и NVIDIA GeForce GTX 780 3 Гб или AMD Radeon R9 280 3 Гб. В рекомендуемых — Intel Core i7 4770K вместе с NVIDIA GeForce GTX 1060 6 Гб или AMD Radeon R9 380X 4 Гб. В любом случае для установки потребуется 100 гигабайт свободного места на жестком диске.

Nioh — экшен, заимствующий механики и уровень сложности у популярной серии Dark Souls. Впервые игра была анонсирована в 2004 году для PS3, но релиз состоялся лишь спустя 13 лет в феврале 2017 года на PS4. Игру очень высоко оценили критики.

(c) GoHa.Ru

, ChuJung
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button