ARCHEAGE

ArcheAge – Обновление Legends Return стартует в апреле

ArcheAge – Обновление Legends Return стартует в апреле

В следующем месяце, 5 апреля, на европейские и американские серверы будет установлено крупное обновление для MMORPG ArcheAge. Патч 4.5, также известный как Legends Return, включает в себя множество нововведений для различных игровых аспектов и функции, которые уже давно просили пользователи. Кроме того, нас ждут новые классические серверы (Fresh Start Progression Servers).

Если вы следите за корейской версией проекта, то скорее всего слышали об игровом мире Orchidna. Этот реалм предлагает поклонникам заново пережить все события, происходящие во вселенной ArcheAge за последние времена. Подобные серверы появятся в Европе и Америке – Ezi и Nui, соответственно. Кроме того, уже сейчас вы можете предварительно создать персонажа, который сможет 5 апреля сразу отправиться в путешествие, и зарезервировать себе имя.

Что касается самого обновления, то оно добавит возможность получить личного дракона в качестве ездового животного и боевого компаньона. К тому же эти прекрасные существа умеют летать. Помимо этого, патч принесет новых опасных противников, задания, достижения и многое другое, включая изменения классов и балансные правки.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button