Обновление 8.1.5: Новая игрушка в награду за определенный выбор в сюжете

В обновлении 8.1.5 игра пополнится очередной порцией заданий, в которых у героев появится возможность сделать тот или иной выбор. Одна из этих цепочек связана с Ксал’атат и рейдом Горнило Штормов, а выбор в ней повлияет на то, получите ли вы особую награду или нет.

:cut:

Перед открытием рейда Горнило Штормов игрокам предстоит пройти

цепочку заданий с Ксал’атат

, в финале которой после определенных событий герои попадут в поле зрения Древнего Бога и получат от него эффект “

Дар Н’Зота

“. Затем, уже в самом конце, игроки смогут решить, стоит ли обратиться к жрецу моря, чтобы развеять этот дар, или же лучше его оставить:

  • Если вы решите оставить дар, то сможете и дальше видеть других игроков, которые приняли подобное решение, по оку Н’зота на их голове. Это око видно только тем игрокам, которые оставили эффект, остальные его наблюдать не могут. Получается такой тайный жутковатый “клуб по интересам”.
  • Если вы попросите развеять дар, то перестанете видеть око на других игроках, но вместо этого получите игрушку Око Н’зота, которая позволит ненадолго возвращать косметический эффект дара – око Н’зота на вашу голову. Как следует из описания игрушки, это “бездействующий” дар, так что игроков, которые состоят в настоящем “клубе по интересам”, вы вычислить вряд ли сможете.

Это уже второй случай, когда в зависимости от выбора игрока ему дают (или нет) специальную награду. В прошлый раз так было можно получить (или лишиться) игрушки

Поношенный плащ

из

цепочки заданий с Саурфангом

в обновлении 8.1. В любом случае, вы можете пройти цепочку двумя персонажами, и сохранив дар, и добыв игрушку.

Похожие статьи

Back to top button